Маргарита Красикова

как вы считаете - это красивая открытка? человек который на ней оценит? как дизайн? типо сердечко

Ва
Валентина

Мне понравилась.

Дима Пилипчук

Отвратительная, на мой взгляд)

Константин Буряков

Тёма лебедев, эт не ты?

Oygoy Hgo

если человек тя любит, то ему плевать на окантовку - ему важно, что там есть твоя мордашка и самое главное внимание - этого хватит по за глаза....; -))

Митя Алёшкин

возможно ОНА и оценит, а мне не нравится )))

Ольга Ковалевская

Жуть и отстой

Михаил Панов

Никому не нравится видеть свое еблицо где то. Брось, не заморачивайся

Ви

У каждого свой глаз.. и вкус.. братка... смотри на все эти вещи проще..

Николай Ратушняк

ужасно. как кровью намазано ))