Ольга Свибович

Как охарактеризовать тип мышления когда парень стремятся обладать лишь той, которую считают самой красивой в коллективе?

Юрий Ледяев

Считают, значит колектив ) ...а тут ...только самовырожение ) ну и самоудовлетворение ( как бы смешно не звучало ) ото того что у тебя с ней было а у других нет ) а они её хотят ...мне жаль таких девушек (

На
Наталья

марионетка

Мансур Султонов

более интересный вопрос - где находится центр такого мышления?

Алёна Евтеева

Отсутствие своего Мозга. ОНИ считают, значит так и есть.

Азад Гейдаров

Братан спорим на щелбан я завалю ту цыпу!

Юлия Черная

смотря для каких целей если серьезных то уверенный тип мышлений, а если переспать то тряпка

Алёна Кузнецова

стадный тип мышления. есть у большинства мужчин.

Татьяна

Может еще... обладать после всего коллектива?)))

Ка
Катя

Типичное животное доминирование.

Гульнара

Дрочер-барриста.