Александр Будылин

Как разместить банер на фотографии (доме) с помощью Corel Draw ?

как я понимаю это надо с помощью кривых. но когда я только меняю кривые они меняют не только саму фотографию и ее расположение на том участке на котором не надо но и съедается пол рисунка. как этого избежать и что для этого надо сделать?

Колян

чтобы красиво. . как иллюстрация то лучше в фотошопе. если для печати.. . должны быть четкие размеры.