Валентина Лысова

Какое время понадобиться, чтобы пожилой человек встал на ноги после перелома? (((

Перелом бедра. НЕ ШЕЙКИ. Может кто-то уже такое проходил....

Светлана Саввина

Тут от желания человека зависит. Если пластину (разные бывают, - которые надо снимать и снимать которые не обязательно) поставили, - то быстро. Если на вытяжении - долго. У лечащего врача спросите.