Сергей Сирица

Где в Москве можно хорошо постричься?

Во многих местах был - все не то. Мастера недопонимают, что от них хотят и везде берутся за машинку.  Нормальный мастер работатет только ножницами, а жопорукий кромсает машинкой. После стрижни машинкой клиент выглядит как деревенский лошок.

Паша Прокопенко

На Южном бутово за айфон у гопников

Ев
Евгений

В Москве незнаю=(Живу в Зеленограде... Но знаю что в крюково есть салон "Магнолия" там Саша наш семейный парикхмахер. Стрижка супер! Да и цена хорошая)

Галина Смирнова

В военкомате