Дима Попов

посоветуйте недорогой салон в Москве, нужно постричься и покрасится

Надежда

парикмахерская №1, поищите сайт в интернете.
очень часто посещаю это место на ст. тульская, стрижка в вип-зале стоит в пределах 250 рублей, качество отличное, мастера приветливые, администрация тоже, только необходимо позвонить заранее и записаться на необходимую процедуру с указанием зала (расценки на сайте есть) , так как посещаемость огромная и без записи ждать на рецепшне придется очень долго.