Denis Tsok

я средне-русая, хочу быть светло-русой. можно ли покраситься дома или нужно идти в салон?

я натуральная, красилась один раз тоникой больше пол года назад и иридой 3 месяца назад. хочу быть светло-русой. Могу ли покраситься дома обычной краской гарньер или лореаль пшеничный оттенок.

Наталья Устинова

Нет, не обязательно, можно на 1-2 тона осветлиться в домашних условиях. Но выбирайте краску именно осветляющую, а не тонирующую.

Катя Воронцова

С осветлением волос нужно всегда быть осторожным, даже если это 1-2 тона, лучше, конечно, к специалисту.

Инок |Moнолит|

Лучше сходите в салон

Дмитрий Котов

для русых волос неплохо подойдет осветляющий спрей от шварцкопф вроде, тона на 2-3 осветлит

Наталья Сорокина

Да, конечно) Гарниер, по мне так - отличная краска) Л ореаль- в основном светлые оттенки тонирующие, т. е. скорее всего ваш цвет не возьмет. А вообще, мой совет, попробуйте сделать частое мелирование, будет очень свежо и стильно смотреться, добьетесь желаемого эффекта) Либо сходите в магазин профессиональной косметики и там возьмите желаемую краску (они там немного дороже, но качество лучше и ассортимент большой) Не забудьте перед тем как идти в проф. магазин, прочитать в ине-те статью про номера тонов и под тонов красок, чтобы лучше разбираться)

Светлана Лешина

Можно самой покраситься, а можно и в салон! в салоне конечно лучше покрасят, а сама может где то не до красить!

Serik

Можно и дома выполнить всю процедуру. Но, конечно, если есть возможность, толучше в салон пойти

Евгений Рубцов

Если волосы уже были окрашены, то краской их не осветлить. Краска не осветляет краску. А что касается бытовых красок (гареньер, палетт и др.) , то парикмахеры тут мало посоветовать могут - они их не изучают. Для мастера это все равно что сравнивать куриный кубик и настоящий куриный бульон. Фиг их знает, что там за составы в этих красках. Палетт вообще заборы красить надо.. . Вы бы хотя бы фото выложили...