Наталья Саливончик

ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? смартфон леново А850 через раз включается если в нём 2 сим карты! телефон новый 3 дня на руках.

смартфон леново А850 через раз включается если в нём 2 сим карты! телефон новый 3 дня на руках. может у кого нибудь такое было? подскажите что с ним можно сделать? и можно ли его вернуть (обменять) в магазине?? ? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО