Александр Оськин

"Вертак" Вега ЭП 110-120 (отличие в усилителе для стереотелефонов)

... Польская Unitra G-60???,сломана игла. Есть ли аналог иглы mf-101, или как сейчас говорят - лучше купить "картридж". Что может подойти по масса/габариты/ ???

Дмитрий Ладанов

Игла не Польская а американская. Я в такой аппарат ставил пьезо иглу перестроив частотную коррекцию. Да и балансир2овку надо сделать.
Эти вертушки делали в Бердске что всего в 40 км от Новосибирска где я живу. Замену мне советовали инженеры с завода "Вега". Особых проблем нет.