Настенька Стервочка

Амперметр LUMEL M19n вольтметр LUMELe19n

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти описание и характеристики Амперметра LUMEL M19n и вольтметра LUMELe19n.

И что означает печать стоящая. На стекле амперметра и вольтметра?

Анна Титова

на стекле (или корпусе) ставят печать о поверке. или если этот прибор переведен разряд индикаторов то печать "И"

Svetlana Boukova

обычно все характеристики написаны на лицевой панели табло