Михаил Арсеньев

что значит надпись резерв возле фамилии в списках на поступление?

Анастасия Головина

значит, если кто-то откажется от учебы вас примут, типа запасная

Надя

Это значит, что пока не поздно, на всякий случай нужно рассмотреть запасной вариантв виде колледжа или техникума по той же специальности, пока там ещё идёт приём на бюджет. После его окончания сможешь продолжить обучение в ВУЗе сразу по сокращённой программе.

Ел
Елена

запаска