Дм
Дмитрий

КНИТУ (Казань) или УГНТУ (Уфа)?

Какой университет лучше и вообще, кто что знает об этих университетах. Не могу определиться, куда поступить..

Лучший- в смысле где после обучения смогу без проблем трудоустроиться? где престижнее учиться? нет ли взяточничества в университете? и т. п:)

Дмитрий Малюков

Казанские ВУЗы раньше входили в золотую пятерку лучших ( вместе с Москвой, Ленинградом, Киевом, Новосибирском) их выпускники работают по всему миру, эти дипломы ценят везде.

Сергей Самойленко

В каком смысле лучший?