Светлана Заикина

поступление в КНИТУ)

Собираюсь поступать в КНИТУ расскажите пожалуйста как там с образованием и трудоустройством?) ) зарание СПАСИБО!))))

Ол
Олеся

Закончил нефтяной факультет.

В течение последних 2-3 х лет обучения регулярно приезжали кадровые менеджеры из ТНК-ВР, Танэко, других компаний. рассказывали об условиях трудоустройства, работы.

База знаний отличная, ни разу, работая по профилю, не чувствовал, что чего-то глобального не знаю.

Был небольшой негативный аспект - ориентировали строго на производство (добыча-переработка-товарные парки-нефтебазы) , минуя смежные области, зачастую более прибыльные для работников низких и средних звеньев. Хотя пакет знаний позволяет устроиться на эти должности.