Евгений Терешонков

Почему РФ не строит богатое государство и именно свое? Возле нее все ею завоеванное - яма, мрак и разрушение (((

Новороссия ..это смерть

Катя Тимофеева

Ну дак и разъёбывайтесь со своей Новороссией.. . Россия-то тут причём?

Дмитрий Черненко

откуда вас столько взялось? Неужели правда платят за троллизм?

Gusserus

Им путин время от времени мозги чистит - поетому они такие ебанутые)))

Дмитрий Чернов

идиот) побегай по комнате и трусы на себе порви -полегчает)))

Анатолий

Вот именно! Новороссия-смерть для Какляндии. Чем скорее Укрожопия копыта откинет, тем лучше!))

Альбина Айсина

Трибун!!))) ) Смотри, Шоб от напряжения очко не лопнуло!)))

Евгений Тренд

В эту яму ваши свидомые зарабатывать косяками едут. Дерьмо готовы разгребать. Ваших проституток не выгнать, все бордели заполонили. Чего вас так в мрак тянет?