Екатерина Асеева

Кто положит конец этому сатанинскому гнезду, под названием америка?

Столько лет убивают людей ни за что и никто их не осудит? Сколько лжи? Сколько загубленных жизней? И ради чего? Что тупой американский импотент жил лучше всех?

Александр Четверов

Никто кроме нас!!!!

Людмила Фоменко

А почему вы все слюнями кидаетесь на другие странны.. . Когда своя не чем не лучше

Любовь Горячева

таких уже нету

Ru
Ruslan

когда люди перестанут давать повод, чтобы ими манипулировали, такие как США