Владимир Шкваркуненко

Мы Америке покажем!! ! Мы их! Будут знать! С нами Путин! Вот только щас щи доварю и все! Америке конец! Правда?

Елена Арсеньева Арсеньева

Довари сначала дура!

Сергей Андриенко

В этом году на воду было спущено около 29 судов! Из них 3 подлодки! Есть чем Россеюшки надавать по щам! будет исчо больше !

Славик

Сала кидай побольше хохлодура

При Сталине пели:
"Сталин - наша сила боевая,
Сталин - наша гордость и полёт,
С песнями борясь и побеждая
Наш народ за Сталиным идёт! "

Если Сталина тут заменить на Путина, отлично получается!

Анастасия Зеленцова

Может лучше ещё по рюмахе и про девок поговорим?

Екатерина Горшкова

:Жаль что Сталина с нами нету, он бы показал контре всю мощь матушки России)))))