Катерина Алемпиева

насчет счетов путина смотрите новости, правда для этого интернета будет не достаточно, надо иностранный знать

Mariya Yumaeva

У Путина счета в Банке России, ему насрать на США.

Алёнка

Детский сад!!!!

Татьяна

Если об этом говорит и пишет не Сноуден, то где гарантия, что правда? Похоже ИНОСТРАННЫЙ язык сбивает вас с толку, если новости на нем, то вы беззаветно верите))))

Владимир Тимошкин

все может быть

Ринат Нурбаев

Хотите сказать, что их в иностранных банках заморозили, ну, если заморозили значит не пропадут, пройдет N количество времени и их разморозят.