Виктор Швец

В 2012 году вышла сатанинская игра Diablo III. И это подсказка, что конец света будет

Элеонора Габбасова

Diablo II - это единственная игра, которую я прошел в молодости. Дьявол оказался слабее, чем нескончаемое полчище коров. Видимо, верующие игру делали.

Алексей Илюхин

Когда то приходит конец всему. И мне и тебе когда придется покинуть этот мир. Вечного нет ничего, а Бога вообще нет.

Оксана Пишонина

"Экшн-RPG Diablo III от студии Blizzard стала самой успешной новинкой в истории игр для персональных компьютеров, передает Eurogamer со ссылкой на студию Blizzard. Продажи Diablo III в день ее релиза превысили 3,5 миллиона копий.

Еще 1,2 миллиона копий в день выхода проекта попали участникам программы WoW Annual Pass (согласно ее условиям, игроки, которые приобрели годовую подписку на World of Warcraft, получают бесплатную копию Diablo III). По итогам первой недели игра разошлась тиражом более чем в 6,3 миллиона копий. "

Это значит, что индустрия игр развивается вполне планомерно)) .
Только идиот вкладывает деньги в проект, когда знает, что будет конец света)). В студии Blizzard идиотов не держат)) .

Станислав Горяев

Что свет отключат отовсюду?...

Ильдарик Гумаров

Наоборот, это противосатанинская игра. Там же силы света борются с дьяволом и побеждают его )