Zha

Ну так кто-нибудь видел сына Турчинова в армии, на передовой в окопе? Или до сих пор дома сидит, мамкины вареники уплетает?

Украина стремится в Европу, ну так пусть ведут себя как европейцы.
Вон, у английской королевы внуки в армии служили, а принц Гарри так вообще в войне участвовал.

Ольга Синельщикова

так его же батя отмазал и уволил военкома

Эльвира

с них формируют иностранный легион. будет называться мажорным.

Sahib Abidov91

Это у нас историческое)) Кто ни будь видел детей депутатов гос. дуры хотя бы в армии?)) Их почему то судят в США за воровство))

Сергей Калинин

вонючие хорьки сидят по норам.... они же баптисты-им вера не позволяет СЛАВА ХОРЬКАМ!!!!