Владимир

что делать если скучно папа ушёл на работу мама тоже я одна дома закрытая, в компьютере скучно! ! скажите пожалуйста

Юльчик

ты можешь:
1. Читать книги.
2. Слушать музыку.
3. Рисовать.
4. Танцевать.

Tamirlan T

фильм посмотри

Димка

пропылесось, помой окна

Максим Русаков

Попробуй читать книги. Вести переписку с друзьями. Спроси у родителей можно ли тебе на улицу . Дождись ихнего прихода и спроси можно ли тебе работать в интернете на seosprint если хочешь

Елена Харитонова

фильм интересный через интернет в онлайне посмотри. в компьютерную игру играй.