Денис Лихой

Согласны ли вы с мнением, что гомосексуализм и лезбиянство получили развитие как раз из-за феминизма?

Как будто ранее, когда феминизмом не пахло, таких секс меньшинств не было. И там . где им не пахнет, их тоже нет.

Ольга Балабаева

Да ладно! А Древний Рим, а остров Лесбос.. . Тогда и слова такого не знали - феменизм!

Хотя логика присутствует: если женщины хотят стать мужчинами, то мужчины становятся женщинами - для баланса в природе!

А"
Андрей ""

Не согласна.
Огласку более широкую, какие-то новые аспекты - это возможно. Т. к. , допустим, независимость женщины от мужчины в сексуальном плане - это тоже можно назвать формой феменизма.
Даже по временным рамкам - феменизм возник в 18 веке. Развился и того позже. А гомосексуализм был ещё в Римской империи и при Иване Грозном на Руси. Да собственно везде, где есть люди, там он и был. Просто отношение к нему в зависимости от места и эпохи было разное: где-то за это и казнить могли, а где-то это считалось вполне обычным явлением или даже привилегией знати.
Я вообще убеждена, что гомосексуализм - это то, что заложено в некоторых людях от природы. При этом болезнью я это не считаю. Для меня это так же как любовь к блондинкам, брюнеткам, худышкам или полненьким: кому-то нравятся эти, а кому-то те. Стройная блондинка, скорее всего, привлечёт взгляд мужчины быстрее, чем полненькая брюнетка, но это не значит, что на "пышечку" не найдётся любителя. Так и тут: большинство людей гетеросексуально, но и гомосексуальные есть. Как правши и левши.

Бонна Ивентовна

мдя, а я думала Содом и Гоморра и Всемирный потоп все из за них было. Оказывается из за феминисток

Анжела Воданенко

Бред собачий. Феминизм никакого отношения к секс извращениям не имеет)))

Den Koptsov

Гомосексуализм и лесбиянство получили развитие, по моему свежему наблюдению, из-за невозможности найти подходящего партнёра противоположного пола. Ограниченность в выборе из-за малонаселённости, особенно в Европе.

Ан
Анна

Нет, причин множество.

Админ

Это вещи вообще никак не связанные. Хотя и то и другое существует уже очень давно.

Алик Алыев

Однополая любовь была всегда и везде, просто не была открытой. Это часть природы, и не только человеческой.