Жанна Солонович

Все знакомые ники разбежались. Куда? Больше не интересен теннис?

Любовь Харитонова

Интересен. Сил просто набираемся для американского Шлема - нужно будет или ночью не спать, или на рассвете вставать.

Ольга Москвитина

Согласен, директория "Теннис" зачахло! Удивительно, что дирекция "Ответов" все еще держат его как отдельный вид спорта.

После ухода "тата", "Теннис" стал совсем не интересным!

Andrey Andrey

Дааааа Тата, да весьма значительная потеря, ну может ей повезло и она смотрит теперь в ЖИВУЮ, жалко мне Евгению Семеновну (с Урала) , как уехала с Гришей в Поттайю на краватях кататся так и до сих пор, видно заработки у наших женщин там хороши.

Инесса Редькина

Привет, мы рады приветствовать...

Алексей Нелипа

Идите футбол смотреть паразиты!

Мария Ефремова

идите на улице гуляйте а не в компе долбитесь

Александр Комиссаров

После полной смены интерфейса ответов, многие "показали характер" и ушли.. и не только в этой категории.. . на самом деле в новом варианте нет ничего плохого, даже уже больше нравится, чем старый, хотя раньше тоже была за старый вариант.. .
То что убрали чат, для категории "теннис"- плохо, а вот то, что чата нет в категории "политика" - замечательно)..

Гу
Гульназ

Как отмечают аналитики, в среднем около двух лет человек на форуме проводит. Исключения составляют форумы, которые живые встречи организовывают. В категории "Юмор" все старожилы ушли кроме одного. Я тоже редко туда заглядываю, в "Спорт" перешел. Сейчас подкатегория "Зимние виды" чахнет, как и "Теннис". Старожилы только иногда вопрос или ответ мой отметят, больше я их активности ни в чем не вижу. Что тут говорить, когда экстремальные виды спорта надоедают. Ради общения только из квартир народ выползает - адреналина уже нет от риска. Да и риска особо нет, когда мастерство появляется. Да и на пенсию народ выходит обычно с удовольствием, т. к. работа задолбала.