Инга Кумар

Ребят поделитесь опытом! За какое вы примерно время подсушили свое тело !

Ольга Билейди

Я думаю зависит от кол. жира и типа тела. Есть люди, не помню как называют их тип телосложения но они легко набирают массу но им сложно терять вес а есть такие которым массу набрать сложно а вес терять легко, ну еще последний тип которым всё легко удаётся и терять и набирать вес.
П. С раз заговорили о типах, есть еще смешанные типы

Ира Ситникова

1. Тип - эндоморф
2.Тип - эктоморф

3. Мезоморф

я за месяц подсушил в натураху. Кол - во жира во мне было около 11%

можно и за месяц нормально подсушиться, главное, чтобы было что сушить

Ан
Ангела

у кого какой организьм) у меня всё просто перехожу на 3-разовое питание и по 2-3 кг в день скидываю))) а кому то нужно пахать в зале для этого)))