Ксюнька Ксю

Слева от цифр, показывающих пробег автомобиля, загорелась буква А в желтом квадратике, что это значит? (Ниссан Ноут)

Sole Abdulloev

Пробег по маршруту А. Есть еще маршрут В. Для переключения надо нажимать переключатель на рулевом колесе или переключатель Trip на бортовом компьютере в зависимости от варианта исполнения. Читай инструкцию.

Ульяна

Купил ниссан, ебись сам. Это сервисный пробег. Есть еще B. Значит пробег между заменой масла .

Сергей Прытов

эт ты нажал на кнопочку, которую зеленым обвел. Показывается первый из 2-х возможных пробегов (суточных) .
В инструкции гораздо подробнее про это написано.

Елена Прокуратова

Суточный пробег. А и В