Валерия Чугунова

если в машине ниссан ад на понели горит знак двигателя, что это значит

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Неисправность двигателя.

Юлия Козулина

хахахаха глупенькая)

Олег Хмелёв

значит маешь проблему, туда подцеплены практически все сенсоры, нужна диагностика чтобы знать что иммено.

Марина Бухарова

Если горит и не тухнет! Это значит надо ехать в СТО чем быстрее тем лучше возможно что датчик сдох а возможно и хуже что и сам двигатель! Но надейся на лучшее)))

Татьяна Сущевская

Однозначно датчик.