Vitalie Onceanu

Когда заводишь авто горит знак (!) на приборке, когда машина заведется значек гаснет, что это? Ваз-2110

Евгения Малова

Ручник не причем. Это вроде самодиагностики лампочки недостаточного уровня тормозной жидкости в бачке гидропривода. Если лампочка не светится при работе стартера, значит она перегорела. Если светится всё время, при включенном зажигании, надо проверить уровень тормозной жидкости.

Айбек Осмонов

тормозную жидкость проверь в бачке

жидкости может не хватать пять грамм и когда запускается двигатель, то за счет ваккума эти пять грамм возвращаются из гл. цилиндра в бачок

Екатерина

Вообще это ручник. При отсутсвие жидкости буде гореть постоянно.

Наталия Блеч

это нормальное явление