Дарья Костюхина

не работают поворотники на ваз 2110, хотя когда включаешь аварийку все лампы горят и на приборке тож.

предохранители целые, взял в магазине новый подрулевой переключатель, поставил таже история, реле пока не смотрел, но ведь оно одно отвечает и за поворотники и за аварийку, а раз аварийка пашет то даже это не брал во внимание, может не прав, попробую

Саша Белый

Пердахранители целые?

Митя Алёшкин

замени эту аварийку

Сергей Елькин

Если просто не мигают, то поменяй реле поворотников.

Александр Васильев

поворотный переключатель или реле поворотника

Оксана Москаленко

Проводку от подрулевого прозвони.

Елена Конова

переключатель поворотов