Валерия Сизова

включаешь аварийку поворотники не работают ваз 21102

перестала работать аварийка при нажатии перестают работать поворотники в чем проблема?

Юлия Дмитриева

ты определись сначала. поворотники не работают или аварийка

Рашид Алиев

Надо проверить предохранители, вполне возможно, что просто сдох аккумулятор (аварийка много жрёт электричества) , реле возможно сгорела, может быть контакты кнопки банально стёрлись.... много может быть причин

Елена Коптелова

На повороты и аварийку идут разные предохранители: 16-й - в режиме аварийки, 19-й - в режиме поворотников. Их первым делом проверь.
В принципе, схема работы аварийки (поворотов) такая:
изначально питание идёт на реле аварийки (поворотов) - далее с реле на кнопку аварийки - с этой кнопки уже на подрулевой переключтель (гитару) . Если поворотники не работают при нажатой кнопке аварийки, значит проблема, скорее всего, в самой кнопке.