Лала Абдуллаева

знак желтый квадратик развернутый на 90* что бы это значило?

Улан Бектемиров

А точно на 90? Если квадратик повернуть на 90 градусов, он так и останется квадратиком. Никто и не заметит, что его повернули. Другое дело, если повернуть квадратик на 45 градусов.
Сходи по ссылочке
http://pddmaster.ru/pdd/znaki-prioriteta-glavnaya-doroga-ustupite-dorogu-dvizhenie-bez-ostanovki-zaprescheno.html

Ва
Василий

Известная картина Чёрный квадрат, более 30 лет висела вверх ногами!

Светик=) Коякова

Уже не смешно...

Борис Пустоветов

то и значить что квадратик стал ромбиком

Фёдор Корнейчук

желтый квадратик развернутый на 90 градусов представляет собой желтый квадратик

Галчёнок Лисина

Означает, что здесь проходит выставка художников суперматистов.