ОК
Оксана Кляницкая

В торговом центре бесплатная лотерея затем отправляют на семинар после которого дают приз что это???

Сегодня в Городе Екатеринбурге наткнулся на одного из таких организаторов, у меня в билете совпало 3 фигуры, сказали что приз нужно забрать на ул радищева но только после присутствия на какой то презентации, не поиду считаю что развод или какая нибудь ерунда, как вы думаете что это?

Сергей Крутяков

Обязательно что-то втюхают там. А если не получится у них втюхать, то Вы просто время зря потеряете.

Сергей

Обходи их стороной, это разодилово, даже не вникай в нюансы!

Паштет Пчела

2 варианта, это либо сетевой маркетинг, либо лохотрон, где выяснится что ваш приз выиграл кто-то еще и вам нужно его выкупить и будете торговаться с другим человеком, в общем лажа, я бы не пошел.