Эдуард Волков

Хочу нанять телохранителя для себя на некоторое время. Куда мне следует обратиться? Москва.

И во сколько мне это обойдется? От человека будет требоваться только сопровождение.

Юлия

В охранное, у меня приятель у депутата был телохранителем, 200 тысяч в месяц он ему платил. Если вы не депутат, то тысяч в 50-100 обойдется в месяц. Вы подумайте для чего вам телохранитель, если просто страшно по улицам ходить то возьмите лучше собаку, будет бесплатно вас сторожить. А если есть серьезные проблемы, то тут конечно собакой не обойтись 🙂

Юрий Цыганков

в чопы - частное охранное агентство, ищите в инете - их много и с лицензией