Ме
Мехровар

После почти несчастного случая в школе мои родители наняли мне телохранителя, как доказать что он мне ненужен?

После того как мой однаклассник угрожал мне с ножом, мои родители засадили его за угрозы моей жизни их единственной дочери и теперь наняли мне телехранителя который везде меня преследует! нафиг он мне нужен вообще

Александр Булов

а в ы о нем не думайте со временем они его уберут,

Марина Матвеева

не преследует, а охраняет твою жизнь)