Марина Шишкина

Как доказать родителям моей девушки, что я не курю траву?

Родителям моей девушки, ктото сказал, что я курю траву и они теперь против меня, как мне доказать, что я ее не курю?

Елена Погорелова

Сними сковородку с головы для начала

Серёга Терехов

возьми траву и при них её скушай, тем самым докажешь, что ты её не куришь, а ешь!..

Оксана Иванова

сдай анализы и принеси справку

Юлия

Просто пойми родителям ти ненравишся, до тебя бил ктото людше или на примете. Мой совет побухай з батей и так крепко чтоб напились и он сам вильет душу или ти тут и всьо ясно будет

Александр Шеметов

Если будешь что-то доказывать, получится еще хуже. Самое главное не оправдывайся!

На
Настя

Ничего не надо доказывать, а то точно подумают упоротый. Ведите себя как обычно, ничем не провоцируйте сплетни и не компроментируйте себя. Забудется.

Ел
Елена

никак не докажешь, тем более если куришь обычные сигареты.