Armen Zurnachyan

Родителям моей девушки ктото сказал, что я курю траву.

Проблема вот в чем. Я раньше курил до того как начал встречатся с девушкой но не часто, я с ней всего 2 месяца но любим друг друга. Она как и родители категорически против травы. Как мне доказать родителям, что я не курю? Может как нибудь поговорить с ними? До етого они были рады, что я с ней.

Ника Курганова

Ну так .. в нарколожку, тест делай. . и официальная справка=))))

Александр

если не куришь так сама поймет, а может ну её нафиг трава тоже штука прикольная))

Антоша Новгородцев

вот что значит распущенность,))) ) видишь к чему приводит трава, а так женится бы мог!

Алёна Ли

ПРичем здесь родители научитесь со своей девушкой свои проблемы и вопросы решать сами. Родители всегда будут сомневаться и быть чем то недовольны. А что касается травки, да много в жизни мы что пробовали, главное не создавать проблемы не себе не другим

Ольга Смирнова

то есть 2 месяца назад еще курил? и не куришь всего 2 месяца.. просто новую игрушку нашел-девушку.. когда поднадоест, опять закуришь травку.. Правы родители на все 100%..им внуков здоровых надо.. а то непонятно чего родится от такого как ты - наркомана..

Света Молчанова

да уже все не докажешь, бывших наркоманов не бывает, есть опасность что снова и снова будешь возвращаться к этому развлечению.... в другой город надо ехать и там искать новые отношения если уж хочешь основательнол не касаться этой темы