El
Elgo

за неуспеваемость в школе,мне родители наняли фигуристую репетиторшу с большими сисками (внутри)

уповая на тот факт, что если Я перестану писать без ашибок, то она снимет лифчик и трусы! простейший способ педагогики, основанный на рефлексах ...

внимание знатоки, вопрос! повысится ли при этом способе у меня, ребёнка, успиваемость? ) ) )

Ел
Елена

ахаха)))серия из подружки или как)))по тНТ)))))
если тебе лет 13 ,то вполне))))))

Анастасия

Не.. . Ради сисек я бы не стал жертвовать своей неграмотностью....

Тэране

Выдумщик: в одном случае слово успеваемость пишешь правильно в другом - неправильно. Такой же ребенок, как твой кот- жеребенок.

Ol
Olga

Писать с ошибками плохо. Держи её крепко в руках и уверенно, поверь в себя, попадать в унитаз - это хороший тон всё же.

Света

Лихо стелешь Троллезунд

Елена

нуу... ток работоспособность повысиЦЦа... в области паха