Ан
Анна

Кто из известных молодых фигуристов азиатского происхождения сказал (см. внутри)

сказал, что никогда не жалуется, потому что есть люди, которым гораздо хуже, чем ему?
Почему-то отложилось, что его усыновили в детстве. И он выиграл один из крупнейших чемпионатов прошлых лет.

Ирина Осипова

Флоран Амодио, Франция. Странно, что вы считаете его азиатом, хотя он из Бразилии.