Танюся Власова

Как зайти без пароля в личный кабинет налогоплат. для физ лиц. Нужно только узнать задолж-сть

Андрей Паршин

Чтобы узнать на сайте налоговой - пароль и логин получить в налоговой - только так.
Можно авторизоваться на Едином портале государственных услуг (если там зарегистрированы) .
Без пароля можно проверить информацию о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов