Сергей Митришкин

откуда поверье что если материть на экзаменах то человек хорошо сдаст?

Руслан Гусаров

антипод сглаза.

Маргарита Зяблова

вот почему вся Россия материться! в наше время ведь столько сглазов, проклятий, колдунов развилось! даже в рекламе уже нецензур мелькает))

Леонид Романов

От душ Дьявола или порочных деградирующих, одержимых бесами, ибо мат - средство отрицательной Системы Дьявола для провокации и соблазнов слабых душ выбирающих эту грязь делая себе хуже в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.