Оксана Блохина

Как умереть прилично?

Николай Тимофеев

Одень пиджак (или платье) , закажи красивый черный гроб, ляг в него, закрой крышку.

Анастасия Елисеева

Одетым, хорошо перед этим просраться, не потерять частей тел. И можно хоть в мавзолей. И желательно что бы вас нашли по раньше, иначе завоняет ваш труп. Вонять начинает где то через 12 часов если на солнышке.

Элмира Нурбай Кызы

Во время секса с тремя охирительными мулатками

Елена Брагина

Прожить достойно.

Николай Николаевич

Прилично? Умереть можно один раз и полностью, а в какой-то степени - это не смерть.

Айбек Замирбеков

Дорогой друг!!! Рождение и уход суть одного процесса под названием =жизнь.... будете нарушать космические законы наберете тяжелую карму... надо будет отрабатывать... и уйдете через болезнь... поэтому лучше не умирать для этого станьте=бессмертным.... но пока это доступно только единицам... большинство этого увы не заслужили... всем удачи!!!

Наталья Лебедева

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕСТИ (Честь — верность свои близким и
друзьям, справедливость ко Всем, правдивость) .

Будешь жить с ЧЕСТЬЮ, С ЧЕСТЬЮ, ДОСТОЙНО УМРЕШ...

Лебедева Христина

Прочитайте книгу "Путешествие души" Майкл Нъютон. И вы совсем взглянете на мир другими глазами и много станет понятно.

Т*
Татьяна ***

Наши предки это знали и сами готовились к переходу делая своими руками гроб и прочие причендалы. А еще раньше производили акт сожжения тела на еловых дровах и елка считалась деревом смерти, пока Петр насильно ее не ввел в новогодний обряд, тем самым нам навязав смерть праздновать.
Умереть прилично можно, если быть готовым каждый день к смерти и не копить долгов и попросить прощение у тех кого обидел

Сашуля

тебе еще рано. еще пару вопросов разрулить нужно. Удачи!

Flower

Не понтуйтесь! Самая достойная смерть по Павке, который Корчагиным был: ...и чтбы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Ирина Стырова

Оставив все нажитое в завещании своим детям.

Екатерина Власова

В 89 лет. В окружении своих детей, внуков и правнуков.

Алексей Марин

Спрыгни Эйфелевой башни.

Екатерина Абрамова

Упади с моста на машину мэра, будет смешно посмотреть, как он будет материться на труп.

Наталия Старковская

Едь на юго-восток с ополчением воевать умрешь в бою выше этого просто нет

Елена Печенина

На дне реки с зацементированными ногами, что бы долго искали.