Зинаида Бойко

как сделать скринкаст на телефоне?

Алексей Михайлов

Саня, сердитая кошка бредит. Каким органом по экрану не води, пусть даже интимным, скринкаст не имея root прав ни на одном ведроиде ты не сделаешь...

Алена Миронова

Смотря на каком. Например на Самсунге семейства Галакси или Ноте, достаточно провести ребром ладони по экрану

На
Наталья

Комбинация кнопок питание + громкость миньшеминьше.

Ольга Агеева

Люди, не путайте !
Screencast, это видеозапись происходящего она экране.
Screenshot, это снимок экрана.
Как сказано выше, приложения для скринкастинга работают на Андроид
Только при наличии Root прав !