Jamshed Hamzaev

фотошоп помогите пожалуйста убрать надпись с фотографии

Ге
Генрих

Могу ножницы выслать.

Де
Денис

На такие вопросы хочется поиздеваться.. .
Ты понимаешь темин "помогать"? Объясняю: Один работает, другой помогает. Один, "помогающий" - безсмыслица. Ты просишь помочь.. . Мне интересно, что будешь делать ты?
Или ответь, или поставь вопрос по другому: "Окажите услугу" или "Сделайте для меня роботу".

Се
Сергей

Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568

Мария

Терминал оплаты, помогите пожалуйста пополнить счёт.

То
Толеген

Хочу помочь! Что делать-то?

Шеннепей

Инструментом штамп или восстанавливающая кисть