Андрей Аркадьев

Люди помогите мне сделать так фотографии в фотошопе!

Ol
Olga

Снимки настолько несовершенные, что даже не поддаются никакому исправлению. Фотошоп сдался сразу после первых попыток к сопротивлению. Впервые встречаю такое.Меняй технику на Fuji, даже на самую дешёвую.

Любоня

Спасибо за прикол!

Ир
Ирина

Если из цифры в пленку - в 6-й версии коррекция HRD - попробуй низкую контрастность - все равно одним слоем и движением не обойтись
Ctrl-U для желтизны и т.д.

Тина

Добавить заливку светлым градиентом процентов 5-10%.

Можно добавить шум.

Либо вместо вышеизложенных пунктов добавить подложку нужного цвета с пылью и царапинами, подобрав стиль смешивания и прозрачность слоёв.

О-Ля-Ля

По-моему, никакими плагинами нельзя настолько испортить снимки...

Вл
Владимир

ничче не понял ! из чего и что (как) сделать.
из фото сделать брак ?

Ев
Евгений

скачай экшены для фотошопа "старая пленка" и градиенты, добавь шума и всё)
делов то)

Оля

не через пленку,а через жопу

Александртатьян

Фильтры-добавить шум.

Ек
Екатерина

Вам зернистость надо иммитировать? Наложите шум.

Оксана

1.Фильтр - шум - добавить шум.
2.Фильтр - шум - пыль и царапины.
3. Изображение - коррекция - яркость контраст. (ползунок контраст в лево).