Виктория Тырса

люди кто поможеть сделать сделать фотошоп

Лю
Люлька

Вчера одну обсмеивали, сегодня вторая такая же.
Про "сделать фотошоп" уже объяснили.
Когда хотят, чтобы на халяву (или не совсем на халяву) обработали фото в фотошопе, просят ОТФОТОШОПИТЬ

Евгений

мне некогда, на работу опаздываю )))

Олечка

Adob Systems

Василий

Первый Фотошоп сделали в 1988 году

Ва
Василий

"...сделать сделать фотошоп" уже не надо, его фирма Adobe Photoshop таки до нас сделала.

Обработать что-либо программой Фотошоп, можно, но нужно чтобы это было интересно. По исходной фотке, по типу обработки, или "интересно" в материальном плане.

Евгений

Когда загружаете редактор в самом начале есть список людей, это те, кто создают фотошоп, думаю они смогут помочь вам в создании такой сложной программы

Юрий

Тебе, что на казахском фотошоп нужен? А если тебе с фотом надо что то сделать, так и напиши-- отфотожабте меня и выкладывай сюда фото с пожеланиями

Байрам

Обращайтесь к программистам фирмы ADOBE. Если Вы сможете им заплатить больше, чем им платит Adobe, может они и сделают вам фотошоп, при этом за товарный знак заплатить тоже придётся и не один миллиард долларов....

Ал
Алексей

А что его делать???
Программа уже давно есть в интернете.

Ри
Римма

я могу
скидка на незнание русского у вас уже есть.
а что делать требуется (не за спасибо конечно же)