Данила Лесовников

Стоит ли к услуге «перезвони мне» добавить бесплатный ответ «Иди на... р, у самого денег на счету нету»?)))

Галина Руденко

Безусловно!)

Кирилл

Ответ - в вопросе

Алексей Деко

Угу. И пусть по бОшке настучат еще. За наглость: -)

Анастасия Кислова

Нет, не стоит. А то получится бесконечное отражение, как между двумя зеркалами.. . Хотя именно так лазер изобрели...

An@stasiya Андреева

Можно и так. "Спасибо МОРГ получил ваше сообщение, по понятным причинам вам отвечает автоответчик".