Дмитрий Макаров

Возврат денег или ремонт за счет СТО

День, добрый, меньше месяца назад заезжал на СТО менять блоки розжига. Поставили не оригинал, а китайские, Но дорогие. в итоге прошло неделе 2,5-3. Вчера ближний свет перестал на одной фаре работать, сегодня на другой, видать перегорели. Вопрос: могу ли я обратиться с претензией к СТО!
Потому что такое не должно просходить... На старой машине китайские блоки продержались 2 года.

Чеки все остались!!!

Светлана

не трепи себе нервы, скандалить по любому придется, стоит оно того?

**
*cтаська *

А ты уверен что дело в блоках?
А не в лампах например или в предохранителях, или даже в проводке?