На
Наталья

Если в одном и том же университете обучаются на контракте три брата могут быть какие нибудь льготы?

Вениамин

Нет, конечно!

Андрей Николаевич

Нет, учеба в вузе это не обязанность, а право. Любой мог и не воспользоваться им. Никаких льгот не предусмотрено.

Евгения Колбина

Ну если в "университете на контракте", то попробуйте в армию на бюджет...

Екатерина Петрова

Не путайте оплату детского сада с оплатой учебы в университете. Платное отделение - это ваш выбор. Могли бы учиться на бюджетном, что мешало?