Alexandr Androsov

Обучалась в университете

но была отчислена с 2 курса. А так как родители не знали этого, то оплатили семестр 3 курса. Могу ли я вернуть эти деньги?

Денис

Если есть приказ об отчислении, то нужно писать заявление, за числом этого приказа, на возврат денег. Но пишут пусть родители. обратитесь в деканат, бухгалтерию. Деньги возвращают