Белла Гусейнова

Как получить работу пом. прокурора

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как получить работу пом. прокурора, знаю, что надо иметь высшее юридическое образование, но есть ли ещё какие-нибудь нюансы?
Заранее спасибо!

Прошу не отвечать глупыми ответами!

Кристина Александрова

Это блатная должность. Связи нужны. Опыт работы по юридической специальности приветствуется.

Лена-Алена Еленова

Принята норма, о том, что нужно иметь полное юр образование, ранее можно было и с 3 курса.

Денис

Как повезет. Если в какую-нибудь деревню ехать, то вполне можно устроиться

Наталья Голодаева

Узнать расценки за эту должность в вашем городе.

Борис Куликов

могу дать весь расклад.

Ekaterina Degteryova

еще один неуч. спроси как слесарем в депо устроиться? ответим.

Dima Bakashov

почитайте закон о прокуратуре. если все требования соблюдены, то идете в отдел кадров прокуратуры области и просите поставить вас в резерв. могут взять на работу и через день и через 5 лет. тут уже от многого зависит в том числе и от блата