Настя Падкина

в каком банке оформить кредитную карту что б ее выслали по почте? нужна сумма в 300 тысяч,

я живу в маленьком городке у нас не так много банков, поэтому надо по почте

Людмила Булкина

В Тинькоф банке, Бин банке и ещё порядка 10 банков работают по почте если нет своих представительств в регионе. Во многих регонах эти банки работают через посредников которые карты привозят прямо домой. А заявку можно оставить через интернет. Просто в яндексе наберите "получить карту Тинькоф банка" и заполняйте заявку на сайте Тиньков банка. Так же можно и по остальным банкам. У Тинькова как раз до 300 000 рублей.

Liliya Kamenchuk

нет такого банка!! ! который отправит вам по почте карту с 300 тыс руб. Есть тинькофф который может отправить НО там максимум будет 5-7 тыс руб.

Максим

На карты такие суммы не дают. Пишите в личку, что вам конкретно надо, посмотрим. каким способом это достичь

Эрадж Иванов

знаю что тиньков высылает но точно не 300 тыс

Ирина Панченко

промсельхозбанк