Са
Сашенька

Посоветуйте учебник или сайт по простейшей экономике

Здравствуйте! Посоветуйте учебник или сайт по простейшей экономике, что бы там было не слишком сложные экономические задачи с решениями. Можно самые простейшие от того как рассчитывать процент до сложных задач

Александр Рябов

Как рассчитывать процент учит арифметика в 5 классе, а не экономика. Вам всё-таки нужно определиться, что конкретно вас интересует, какие темы, и поискать на просторах интернета, проблем не будет. Также можете посмотоеть учебних по экономике для школьников.
Удачи!

Катя Козина

Экономикс